    Leader Tech Inc. 58-CBSA-0.75X3.0X0.5
    型号:
    58-CBSA-0.75X3.0X0.5
    规格书:
    双灏业商城58-CBSA-0.75X3.0X0.5.pdf
    描述:
    RF SHIELD 0.75" X 3" T/H
    产品介绍
    总高度:
    0.500" (12.70mm)
    长度 - 总体:
    3.000" (76.20mm)
    宽度 - 总体:
    0.750" (19.05mm)