    Leader Tech Inc. 58-CBSA-2.5X4.0X0.5
    型号:
    58-CBSA-2.5X4.0X0.5
    规格书:
    双灏业商城58-CBSA-2.5X4.0X0.5.pdf
    描述:
    RF SHIELD 2.5" X 4" THROUGH HOLE
    产品介绍
    系列:
    58-CBS
    总高度:
    0.500" (12.70mm)
    长度 - 总体:
    4.000" (101.60mm)
    宽度 - 总体:
    2.500" (63.50mm)
    通风:
    Non-Vented
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    射频屏蔽件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购58-CBSA-2.5X4.0X0.5
    2. 双灏业商城如何保证58-CBSA-2.5X4.0X0.5来自原始制造商或授权代理商?
    3. 58-CBSA-2.5X4.0X0.5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换58-CBSA-2.5X4.0X0.5的流程是什么?
    (2)我们在交付58-CBSA-2.5X4.0X0.5后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Leader Tech Inc. Leader Tech Inc. Leader Tech Inc. Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
    系列 50-CBS 50-CBS 50-CBS 58-CBS 58-CBS
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Shield, 2-Piece Shield, 2-Piece Shield, 2-Piece Shield, 2-Piece Shield, 2-Piece
    总高度 0.500" (12.70mm) 0.500" (12.70mm) 0.500" (12.70mm) 0.500" (12.70mm) 0.500" (12.70mm)
    长度 - 总体 4.250" (107.95mm) 4.250" (107.95mm) 4.750" (120.65mm) 4.000" (101.60mm) -
    宽度 - 总体 1.750" (44.45mm) 2.500" (63.50mm) 4.000" (101.60mm) 2.500" (63.50mm) 24.000" (609.60mm)