    Leader Tech Inc. 58-CBSA-2.5X3.25X0.5
    型号:
    58-CBSA-2.5X3.25X0.5
    规格书:
    双灏业商城58-CBSA-2.5X3.25X0.5.pdf
    描述:
    RF SHIELD 2.5" X 3.25" T/H
    产品介绍
    总高度:
    0.500" (12.70mm)
    长度 - 总体:
    3.250" (82.55mm)
    宽度 - 总体:
    2.500" (63.50mm)