    Leader Tech Inc. 59-CBSA-2.25X2.5X0.5
    型号:
    59-CBSA-2.25X2.5X0.5
    规格书:
    双灏业商城59-CBSA-2.25X2.5X0.5.pdf
    描述:
    RF SHIELD 2.25" X 2.5" T/H
    产品介绍
    总高度:
    0.500" (12.70mm)
    长度 - 总体:
    2.500" (63.50mm)
    宽度 - 总体:
    2.250" (57.15mm)
    通风:
    Non-Vented
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    射频屏蔽件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购59-CBSA-2.25X2.5X0.5
    2. 双灏业商城如何保证59-CBSA-2.25X2.5X0.5来自原始制造商或授权代理商?
    3. 59-CBSA-2.25X2.5X0.5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换59-CBSA-2.25X2.5X0.5的流程是什么?
    (2)我们在交付59-CBSA-2.25X2.5X0.5后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Leader Tech Inc. Leader Tech Inc. Leader Tech Inc. Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
    系列 50-CBS 50-CBS 50-CBS 50-CBS 50-CBS
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Shield, 2-Piece Shield, 2-Piece Shield, 2-Piece Shield, 2-Piece Shield, 2-Piece
    总高度 0.500" (12.70mm) 0.500" (12.70mm) 0.500" (12.70mm) 0.500" (12.70mm) 0.500" (12.70mm)
    长度 - 总体 1.750" (44.45mm) 1.000" (25.40mm) 4.250" (107.95mm) 2.250" (57.15mm) 2.500" (63.50mm)
    宽度 - 总体 0.500" (12.70mm) 0.750" (19.05mm) 0.750" (19.05mm) 2.250" (57.15mm) 2.250" (57.15mm)