    Leader Tech Inc. 59-CBSA-5.25X6.0X0.5
    型号:
    59-CBSA-5.25X6.0X0.5
    规格书:
    双灏业商城59-CBSA-5.25X6.0X0.5.pdf
    描述:
    RF SHIELD 5.25" X 6" T/H
    产品介绍
    总高度:
    0.500" (12.70mm)
    长度 - 总体:
    6.000" (152.40mm)
    宽度 - 总体:
    5.250" (133.35mm)