    Leader Tech Inc. 81-CBSA-3.0X4.5X0.8
    型号:
    81-CBSA-3.0X4.5X0.8
    规格书:
    双灏业商城81-CBSA-3.0X4.5X0.8.pdf
    描述:
    RF SHIELD 3" X 4.5" THROUGH HOLE
    产品介绍
    总高度:
    0.800" (20.32mm)
    长度 - 总体:
    4.500" (114.30mm)
    宽度 - 总体:
    3.000" (76.20mm)
    通风:
    Non-Vented
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    射频屏蔽件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购81-CBSA-3.0X4.5X0.8
    2. 双灏业商城如何保证81-CBSA-3.0X4.5X0.8来自原始制造商或授权代理商?
    3. 81-CBSA-3.0X4.5X0.8的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换81-CBSA-3.0X4.5X0.8的流程是什么?
    (2)我们在交付81-CBSA-3.0X4.5X0.8后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Leader Tech Inc. Leader Tech Inc. Leader Tech Inc. Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
    系列 80-CBS 80-CBS 80-CBS 80-CBS 80-CBS
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Shield, 2-Piece Shield, 2-Piece Shield, 2-Piece Shield, 2-Piece Shield, 2-Piece
    总高度 1.500" (38.10mm) 0.800" (20.32mm) 0.799" (20.30mm) 0.800" (20.32mm) 0.800" (20.32mm)
    长度 - 总体 3.500" (88.90mm) 2.500" (63.50mm) - 4.500" (114.30mm) 0.500" (12.70mm)
    宽度 - 总体 1.500" (38.10mm) 2.000" (50.80mm) 24.000" (609.60mm) 3.000" (76.20mm) 0.500" (12.70mm)