    Leader Tech Inc. 81-CBSA-4.25X6.0X0.8
    型号:
    81-CBSA-4.25X6.0X0.8
    规格书:
    双灏业商城81-CBSA-4.25X6.0X0.8.pdf
    描述:
    RF SHIELD 4.25" X 6" T/H
    产品介绍
    总高度:
    0.800" (20.32mm)
    长度 - 总体:
    6.000" (152.40mm)
    宽度 - 总体:
    4.250" (107.95mm)