    Ledex Dormeyer Saia, a Division of Johnson Electric B12P-L-154-B-3
    型号:
    B12P-L-154-B-3
    品牌:
    Ledex Dormeyer Saia, a Division of Johnson Electric
    分类:
    电磁铁
    封装:
    规格书:
    双灏业商城B12P-L-154-B-3.pdf
    描述:
    BOX FRAME PUSH-LATCH DC OPERATIO
    产品介绍
    B12P-L-154-B-3 产品详情
    品牌:
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    技术:
    Electromechanical
    类型:
    Open Frame (Push)
    占空比:
    Continuous
    额定电压:
    12VDC
    行程长度:
    0.100" (2.54mm)
    功率(瓦特):
    1.3 W
    直流电阻 (DCR):
    110.8Ohm
    衬套螺纹:
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    0.628" L x 0.315" W x 0.400" H (15.95mm x 8.00mm x 10.16mm)
    轴直径:
    0.157" (4.00mm)
    轴详细信息:
    Groove
    类别:
    电磁铁
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B12P-L-154-B-3
    2. 双灏业商城如何保证B12P-L-154-B-3来自原始制造商或授权代理商?
    3. B12P-L-154-B-3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B12P-L-154-B-3的流程是什么?
    (2)我们在交付B12P-L-154-B-3后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B12P-L-154-B-3引脚图、B12P-L-154-B-3规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B12P-L-154-B-3 产品比对
    图片 B12P-255-B-3 B12P-254-B-3 B12P-253-B-3 B12P-L-154-B-3 B12P-258-B-3
    系列 - - - - -
    包装 Tray Bulk Tray Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    技术 Electromechanical Electromechanical Electromechanical Electromechanical Electromechanical
    类型 Open Frame (Push) Open Frame (Push) Open Frame (Push) Open Frame (Push) Open Frame (Pull)
    占空比 Intermittent - Continuous Continuous Continuous
    额定电压 12VDC - 24VDC 12VDC 3VDC
    行程长度 0.100" (2.54mm) - 0.100" (2.54mm) 0.100" (2.54mm) 0.140" (3.56mm)
    功率(瓦特) 5.2 W - 1.3 W 1.3 W 1.3 W
    直流电阻 (DCR) 27.7Ohm 110.8Ohm 443.1Ohm 110.8Ohm 6.92Ohm
    衬套螺纹 - - - - -
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 0.630" L x 0.320" W x 0.400" H (16.00mm x 8.13mm x 10.16mm) 0.630" L x 0.320" W x 0.400" H (16.00mm x 8.13mm x 10.16mm) 0.630" L x 0.320" W x 0.400" H (16.00mm x 8.13mm x 10.16mm) 0.628" L x 0.315" W x 0.400" H (15.95mm x 8.00mm x 10.16mm) 0.628" L x 0.315" W x 0.400" H (15.95mm x 8.00mm x 10.16mm)
    轴直径 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm)