    Ledex Dormeyer Saia, a Division of Johnson Electric B22-254-M-36
    型号:
    B22-254-M-36
    品牌:
    Ledex Dormeyer Saia, a Division of Johnson Electric
    分类:
    电磁铁
    封装:
    规格书:
    双灏业商城B22-254-M-36.pdf
    描述:
    OPEN FRAME SOLENOID B22 - 12 VDC
    产品介绍
    B22-254-M-36 产品详情
    品牌:
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    技术:
    Electromechanical
    类型:
    Open Frame (Pull)
    占空比:
    额定电压:
    行程长度:
    功率(瓦特):
    直流电阻 (DCR):
    14.6Ohm
    衬套螺纹:
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    尺寸 / 尺寸:
    1.610" L x 1.310" W x 1.470" H (40.89mm x 33.27mm x 37.34mm)
    轴直径:
    0.500" (12.70mm)
    轴详细信息:
    Clevis
    类别:
    电磁铁
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B22-254-M-36
    2. 双灏业商城如何保证B22-254-M-36来自原始制造商或授权代理商?
    3. B22-254-M-36的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B22-254-M-36的流程是什么?
    (2)我们在交付B22-254-M-36后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B22-254-M-36引脚图、B22-254-M-36规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B22-254-M-36 产品比对
    图片 B22-254-M-36 B22-253-M-36 B22-502-M-36 B22-501-M-36 B22-255-M-36
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    技术 Electromechanical Electromechanical Electromechanical Electromechanical Electromechanical
    类型 Open Frame (Pull) Open Frame (Pull) Open Frame (Pull) Open Frame (Pull) Open Frame (Pull)
    占空比 - Continuous Intermittent Intermittent Intermittent
    额定电压 - 24VDC 240VAC 120VAC 12VDC
    行程长度 - 0.500" (12.70mm) 1.000" (25.40mm) 1.000" (25.40mm) 0.500" (12.70mm)
    功率(瓦特) - 9.9 W 40 W 40 W 39.6 W
    直流电阻 (DCR) 14.6Ohm 58.2Ohm 163Ohm 40.5Ohm 3.6Ohm
    衬套螺纹 - - - - -
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    端接样式 Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
    尺寸 / 尺寸 1.610" L x 1.310" W x 1.470" H (40.89mm x 33.27mm x 37.34mm) 1.610" L x 1.310" W x 1.470" H (40.89mm x 33.27mm x 37.34mm) 1.610" L x 1.310" W x 1.470" H (40.89mm x 33.27mm x 37.34mm) 1.610" L x 1.310" W x 1.470" H (40.89mm x 33.27mm x 37.34mm) 1.610" L x 1.310" W x 1.470" H (40.89mm x 33.27mm x 37.34mm)
    轴直径 0.500" (12.70mm) 0.500" (12.70mm) 0.500" (12.70mm) 0.500" (12.70mm) 0.500" (12.70mm)