    LEMO PAA.M1.0GL.AC39G
    型号:
    PAA.M1.0GL.AC39G
    品牌:
    LEMO
    分类:
    圆形连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PAA.M1.0GL.AC39G.pdf
    描述:
    CONN PLUG MALE 10P GOLD SLDR CUP
    产品介绍
    PAA.M1.0GL.AC39G 产品详情
    品牌:
    LEMO
    系列:
    2P
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Plug, Male Pins
    位置数量:
    10
    等级:
    认证:
    外壳尺寸 - 插入件:
    M10
    外壳尺寸,MIL 标准:
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    安装特性:
    端接方式:
    Solder Cup
    固定类型:
    Push-Pull, Detent Lock
    方向:
    A
    主要材料:
    Plastic
    外壳材料:
    Polysulfone (PSU)
    外壳表面处理:
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    颜色:
    Gray
    防护等级:
    IP50 - Dust Protected
    材料阻燃等级:
    屏蔽:
    Unshielded
    电流额定值(安培):
    3A
    电压额定值:
    电缆开口:
    0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm)
    类别:
    圆形连接器组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PAA.M1.0GL.AC39G
    2. 双灏业商城如何保证PAA.M1.0GL.AC39G来自原始制造商或授权代理商?
    3. PAA.M1.0GL.AC39G的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PAA.M1.0GL.AC39G的流程是什么?
    (2)我们在交付PAA.M1.0GL.AC39G后90天内获悉上述缺陷。
    PAA.M1.0GL.AC39G 产品比对
    图片 PAA.M1.0GL.AC39G PAA.M1.0GL.AC20G PAA.M0.6GL.AC52N PAA.M0.6GL.AC52Z
    品牌 LEMO LEMO LEMO LEMO
    系列 2P 2P 1P 1P
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active
    连接器类型 Plug, Male Pins Plug, Male Pins Plug, Male Pins Plug, Male Pins
    位置数量 10 10 6 6
    等级 - - - -
    认证 - - - -
    外壳尺寸 - 插入件 M10 M10 M06 M06
    安装特性 - - - -
    端接方式 Solder Cup Solder Cup Solder Cup Solder Cup
    方向 A A A A
    主要材料 Plastic Plastic Plastic Plastic
    外壳材料 Polysulfone (PSU) Polysulfone (PSU) Polysulfone (PSU) Polysulfone (PSU)
    外壳表面处理 - - - -
    触点表面处理 - 配对 Gold Gold Gold Gold
    颜色 Gray Gray Black, Gray Gray
    材料阻燃等级 - - - -
    屏蔽 Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    电流额定值(安培) 3A 3A 6A 6A
    电压额定值 - - - -
    电缆开口 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm) 0.067" ~ 0.079" (1.70mm ~ 2.00mm) 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)