    LEM USA Inc. HAIS 100-TP/SP2
    型号:
    HAIS 100-TP/SP2
    品牌:
    LEM USA Inc.
    分类:
    电流传感器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HAIS 100-TP/SP2.pdf
    描述:
    SENSORS
    产品介绍
    HAIS 100-TP/SP2 产品详情
    品牌:
    LEM USA Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Not For New Designs
    用于测量:
    传感器类型:
    电流 - 传感:
    通道数:
    输出:
    灵敏度:
    频率:
    线性度:
    精度:
    电压 - 电源:
    响应时间:
    电流 - 电源(最大值):
    工作温度:
    等级:
    认证:
    极化:
    安装类型:
    供应商设备封装:
    类别:
    电流传感器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HAIS 100-TP/SP2
    2. 双灏业商城如何保证HAIS 100-TP/SP2来自原始制造商或授权代理商?
    3. HAIS 100-TP/SP2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HAIS 100-TP/SP2的流程是什么?
    (2)我们在交付HAIS 100-TP/SP2后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HAIS 100-TP/SP2引脚图、HAIS 100-TP/SP2规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HAIS 100-TP/SP2 产品比对
    图片 HAIS 100-TP HAIS 100-P HAIS 100-P/SP2 HAIS 100-TP/SP2
    品牌 LEM USA Inc. LEM USA Inc. LEM USA Inc. LEM USA Inc.
    系列 HAIS HAIS - -
    封装/外壳 Module Module - -
    包装 Tray Tray Bulk Bulk
    产品状态 Not For New Designs Not For New Designs Not For New Designs Not For New Designs
    用于测量 AC/DC AC/DC - -
    传感器类型 Hall Effect, Open Loop Hall Effect, Open Loop - -
    电流 - 传感 100A 100A - -
    通道数 1 1 - -
    输出 Ratiometric, Voltage Ratiometric, Voltage - -
    灵敏度 - - - -
    频率 DC ~ 50kHz DC ~ 50kHz - -
    线性度 ±0.5% ±0.5% - -
    精度 ±1% ±1% - -
    电压 - 电源 5V 5V - -
    响应时间 5µs 5µs - -
    电流 - 电源(最大值) 19mA 19mA - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C - -