    LEM USA Inc. HAX 1500-S/SP18
    型号:
    HAX 1500-S/SP18
    品牌:
    LEM USA Inc.
    分类:
    电流传感器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HAX 1500-S/SP18.pdf
    描述:
    TRANSDUCER
    产品介绍
    HAX 1500-S/SP18 产品详情
    品牌:
    LEM USA Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    用于测量:
    传感器类型:
    电流 - 传感:
    通道数:
    输出:
    灵敏度:
    频率:
    线性度:
    精度:
    电压 - 电源:
    响应时间:
    电流 - 电源(最大值):
    工作温度:
    等级:
    认证:
    极化:
    安装类型:
    供应商设备封装:
    类别:
    电流传感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HAX 1500-S/SP18
    2. 双灏业商城如何保证HAX 1500-S/SP18来自原始制造商或授权代理商?
    3. HAX 1500-S/SP18的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HAX 1500-S/SP18的流程是什么?
    (2)我们在交付HAX 1500-S/SP18后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HAX 1500-S/SP18引脚图、HAX 1500-S/SP18规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HAX 1500-S/SP18 产品比对
    图片 HAX 1500-S HAX 1500-S/SP20 HAX 1500-S/SP18 HAX 1500-S/SP21
    品牌 LEM USA Inc. LEM USA Inc. LEM USA Inc. LEM USA Inc.
    系列 HAX HAX - HAX
    封装/外壳 Module Module, Single Pass Through - Module, Single Pass Through
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Obsolete
    用于测量 AC/DC AC/DC - AC/DC
    传感器类型 Hall Effect, Open Loop Hall Effect, Open Loop - Hall Effect
    电流 - 传感 1500A 1500A - 1500A
    通道数 1 1 - 1
    输出 Ratiometric, Voltage Analog Voltage - Voltage
    灵敏度 - - - -
    频率 DC ~ 25kHz DC ~ 50kHz - DC ~ 25kHz
    线性度 ±1% ±1% - ±1%
    精度 ±1% ±1% - ±1%
    电压 - 电源 ±15V ±15V - ±15V
    响应时间 5µs 5µs - -
    电流 - 电源(最大值) 20mA 20mA - -
    工作温度 -25°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C - -40°C ~ 85°C