    LEM USA Inc. LA 25-NP/SP22
    型号:
    LA 25-NP/SP22
    品牌:
    LEM USA Inc.
    分类:
    电流传感器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LA 25-NP/SP22.pdf
    描述:
    SENSORS
    产品介绍
    LA 25-NP/SP22 产品详情
    品牌:
    LEM USA Inc.
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Not For New Designs
    用于测量:
    传感器类型:
    电流 - 传感:
    通道数:
    输出:
    灵敏度:
    频率:
    线性度:
    精度:
    电压 - 电源:
    响应时间:
    电流 - 电源(最大值):
    工作温度:
    等级:
    认证:
    极化:
    安装类型:
    供应商设备封装:
    类别:
    电流传感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LA 25-NP/SP22
    2. 双灏业商城如何保证LA 25-NP/SP22来自原始制造商或授权代理商?
    3. LA 25-NP/SP22的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LA 25-NP/SP22的流程是什么?
    (2)我们在交付LA 25-NP/SP22后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LA 25-NP/SP22引脚图、LA 25-NP/SP22规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LA 25-NP/SP22 产品比对
    图片 LA 25-NP LA 25-P LA 25-NP/SP8 LA 25-NP/SP7 LA 25-NP/SP22
    品牌 LEM USA Inc. LEM USA Inc. LEM USA Inc. LEM USA Inc. LEM USA Inc.
    系列 LA - - LA -
    封装/外壳 Module Module, Single Pass Through Module Module -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    用于测量 AC/DC AC/DC AC/DC AC/DC -
    电流 - 传感 5A, 6A, 8A, 12A, 25A (Selectable) 25A 2A 2.5A -
    通道数 1 1 1 1 -
    输出 Ratiometric, Current Ratiometric, Current Ratiometric, Current Ratiometric, Current -
    灵敏度 - - - - -
    频率 DC ~ 150kHz DC ~ 200kHz DC ~ 150kHz DC ~ 150kHz -
    线性度 ±0.2% ±0.15% ±0.2% ±0.2% -
    精度 ±0.5% ±0.91% ±0.5% ±0.5% -
    电压 - 电源 ±15V ±12V ~ 15V ±15V ±15V -
    响应时间 1µs 1µs 1µs 1µs -
    电流 - 电源(最大值) 10mA 10mA 34mA 35mA -
    工作温度 -40°C ~ 85°C -25°C ~ 85°C 0°C ~ 70°C 0°C ~ 70°C -