    Littelfuse Inc. 01500322HXBLK
    型号:
    01500322HXBLK
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    保险丝座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城01500322HXBLK.pdf
    描述:
    ACS INLINE FUSEHLDR BLACK WIRE
    产品介绍
    01500322HXBLK 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    1503
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    保险丝尺寸:
    0.25" Dia x 1.26" L (6.35mm x 32mm)
    电流额定值(安培):
    15 A
    适用范围/相关产品:
    3AB, 3AG
    保险丝类型:
    Cartridge
    保险丝座类型:
    Holder
    电路数量:
    1
    电压:
    500V
    方向:
    Vertical
    端接样式:
    Wire Leads
    触点材料:
    Brass
    触点表面处理:
    Tin
    认证机构:
    类别:
    保险丝座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购01500322HXBLK
    2. 双灏业商城如何保证01500322HXBLK来自原始制造商或授权代理商?
    3. 01500322HXBLK的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换01500322HXBLK的流程是什么?
    (2)我们在交付01500322HXBLK后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如01500322HXBLK引脚图、01500322HXBLK规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    01500322HXBLK 产品比对
    图片 01500322HXBLK
    型号 01500322HXBLK
    系列 1503
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电流额定值(安培) 15 A
    保险丝类型 Cartridge
    保险丝座类型 Holder
    电路数量 1
    电压 500V