    Littelfuse Inc. 021612.5MRET3P
    型号:
    021612.5MRET3P
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    保险丝
    封装:
    规格书:
    双灏业商城021612.5MRET3P.pdf
    描述:
    FUSE CERAMIC 12.5A 250VAC 5X20MM
    产品介绍
    021612.5MRET3P 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    系列:
    216
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    保险丝类型:
    Cartridge, Ceramic
    电流额定值(安培):
    12.5 A
    电压额定值 - 交流:
    250 V
    电压额定值 - 直流:
    响应时间:
    Fast Blow
    额定电压下的断裂能力:
    1500A
    熔化 I²t:
    175.0
    认证机构:
    CE, CSA, PSE, TUV, UR
    工作温度:
    颜色:
    尺寸 / 尺寸:
    0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
    类别:
    保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购021612.5MRET3P
    2. 双灏业商城如何保证021612.5MRET3P来自原始制造商或授权代理商?
    3. 021612.5MRET3P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换021612.5MRET3P的流程是什么?
    (2)我们在交付021612.5MRET3P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如021612.5MRET3P引脚图、021612.5MRET3P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    021612.5MRET3P 产品比对
    图片 021612.5MXP 021612.5MXEP 021612.5MRET1P 021612.5MRET3P
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳
    系列 216 216 216 216
    包装 Bulk Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active
    安装类型 Requires Holder Through Hole Through Hole Through Hole
    保险丝类型 Cartridge, Ceramic Cartridge, Ceramic Cartridge, Ceramic Cartridge, Ceramic
    电流额定值(安培) 12.5 A 12.5 A 12.5 A 12.5 A
    电压额定值 - 交流 250 V 250 V 250 V 250 V
    电压额定值 - 直流 - - - -
    响应时间 Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow
    额定电压下的断裂能力 1.5kA 1.5kA 1.5kA 1500A
    熔化 I²t 235.0 235.0 235.0 175.0
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -
    颜色 - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm) 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm) 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)