    Littelfuse Inc. 02191.25MXAEP
    型号:
    02191.25MXAEP
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    保险丝
    封装:
    规格书:
    双灏业商城02191.25MXAEP.pdf
    描述:
    FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
    产品介绍
    02191.25MXAEP 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    系列:
    219XA
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    保险丝类型:
    Cartridge, Glass
    电流额定值(安培):
    1.25 A
    电压额定值 - 交流:
    250 V
    电压额定值 - 直流:
    响应时间:
    Slow Blow
    额定电压下的断裂能力:
    150A
    熔化 I²t:
    27.15
    认证机构:
    CCC, CE, CSA, PSE, SEMKO, UL, VDE
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    颜色:
    尺寸 / 尺寸:
    0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
    类别:
    保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购02191.25MXAEP
    2. 双灏业商城如何保证02191.25MXAEP来自原始制造商或授权代理商?
    3. 02191.25MXAEP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换02191.25MXAEP的流程是什么?
    (2)我们在交付02191.25MXAEP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如02191.25MXAEP引脚图、02191.25MXAEP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    02191.25MXAEP 产品比对
    图片 02191.25MXAP 02191.25MXAEP 02191.25MXAF5P 02191.25MXABP 02191.25TXAP
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳
    系列 219XA 219XA 219XA 219XA 219XA
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Requires Holder Through Hole Requires Holder Requires Holder Requires Holder
    电流额定值(安培) 1.25 A 1.25 A 1.25 A 1.25 A 1.25 A
    电压额定值 - 交流 250 V 250 V 250 V 250 V 250 V
    电压额定值 - 直流 - - - - -
    响应时间 Slow Blow Slow Blow Slow Blow Slow Blow Slow Blow
    额定电压下的断裂能力 150A 150A 150A 150A 150A
    熔化 I²t 27.15 27.15 27.15 27.15 27.15
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    颜色 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm) 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)