    Littelfuse Inc. 0232008.MX125P
    型号:
    0232008.MX125P
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    保险丝
    封装:
    规格书:
    双灏业商城0232008.MX125P.pdf
    描述:
    FUSE GLASS 8A 125VAC 5X20MM
    产品介绍
    0232008.MX125P 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    系列:
    232
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge, Glass
    电流额定值(安培):
    8 A
    电压额定值 - 交流:
    125 V
    电压额定值 - 直流:
    响应时间:
    Medium Blow
    额定电压下的断裂能力:
    300A
    熔化 I²t:
    182.58
    认证机构:
    CE, KC, PSE
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    颜色:
    尺寸 / 尺寸:
    0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
    类别:
    保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0232008.MX125P
    2. 双灏业商城如何保证0232008.MX125P来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0232008.MX125P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0232008.MX125P的流程是什么?
    (2)我们在交付0232008.MX125P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如0232008.MX125P引脚图、0232008.MX125P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    0232008.MX125P 产品比对
    图片 0232008.MXP 0232008.MX125P 0232008.MXEP 0232008.M 0232008.MXE
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳
    系列 232 232 232 232 232
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Obsolete Obsolete
    安装类型 Requires Holder Requires Holder Through Hole Requires Holder Through Hole
    电流额定值(安培) 8 A 8 A 8 A 8 A 8 A
    电压额定值 - 交流 250 V 125 V 250 V 250 V 250 V
    电压额定值 - 直流 - - - - -
    响应时间 Medium Blow Medium Blow Medium Blow Medium Blow Medium Blow
    额定电压下的断裂能力 100A 300A 100A 100A 100A
    熔化 I²t 182.58 182.58 182.58 187.5 187.5
    认证机构 CE, KC, PSE CE, KC, PSE CE, KC, PSE METI METI
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    颜色 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm) 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)