    Littelfuse Inc. 023406.3MXBP
    型号:
    023406.3MXBP
    规格书:
    双灏业商城023406.3MXBP.pdf
    描述:
    FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
    产品介绍
    023406.3MXBP 产品详情
    系列:
    234
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge, Ceramic
    电流额定值(安培):
    6.3 A
    电压额定值 - 交流:
    250 V
    电压额定值 - 直流:
    响应时间:
    Medium Blow
    额定电压下的断裂能力:
    200A
    熔化 I²t:
    37.685
    认证机构:
    CE, CSA, K-MARK, PSE, UL
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    颜色:
    尺寸 / 尺寸:
    0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购023406.3MXBP
    2. 双灏业商城如何保证023406.3MXBP来自原始制造商或授权代理商?
    3. 023406.3MXBP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换023406.3MXBP的流程是什么?
    (2)我们在交付023406.3MXBP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如023406.3MXBP引脚图、023406.3MXBP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    023406.3MXBP 产品比对
    图片 023406.3MXP 023406.3MXBP 023406.3MXW 023406.3MXEP 023406.3MRET1P
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳
    系列 234 234 234 234 234
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Obsolete Active Active
    安装类型 Requires Holder Requires Holder Requires Holder Through Hole Through Hole
    电流额定值(安培) 6.3 A 6.3 A 6.3 A 6.3 A 6.3 A
    电压额定值 - 交流 250 V 250 V 250 V 250 V 250 V
    电压额定值 - 直流 - - - - -
    响应时间 Medium Blow Medium Blow Medium Blow Medium Blow Medium Blow
    额定电压下的断裂能力 200A 200A 200A 200A 200A
    熔化 I²t 37.685 37.685 38.7 37.685 37.685
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C - -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    颜色 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm) 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)