    Littelfuse Inc. 023902.5HXEP
    型号:
    023902.5HXEP
    规格书:
    双灏业商城023902.5HXEP.pdf
    描述:
    FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
    产品介绍
    023902.5HXEP 产品详情
    系列:
    239
    安装类型:
    Through Hole
    保险丝类型:
    Cartridge, Glass
    电流额定值(安培):
    2.5 A
    电压额定值 - 交流:
    250 V
    电压额定值 - 直流:
    响应时间:
    Slow Blow
    额定电压下的断裂能力:
    100A
    熔化 I²t:
    79.705
    认证机构:
    CE, CSA, KC, PSE, UL
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    颜色:
    尺寸 / 尺寸:
    0.217" Dia x 0.846" L (5.50mm x 21.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购023902.5HXEP
    2. 双灏业商城如何保证023902.5HXEP来自原始制造商或授权代理商?
    3. 023902.5HXEP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换023902.5HXEP的流程是什么?
    (2)我们在交付023902.5HXEP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如023902.5HXEP引脚图、023902.5HXEP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    023902.5HXEP 产品比对
    图片 023902.5MXP 023902.5HXP 023902.5MXEP 023902.5MRET1P 023902.5HXEP
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳
    系列 239 239 239 239 239
    包装 Bulk Bulk Bulk Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Requires Holder Requires Holder Through Hole Through Hole Through Hole
    电流额定值(安培) 2.5 A 2.5 A 2.5 A 2.5 A 2.5 A
    电压额定值 - 交流 250 V 250 V 250 V 250 V 250 V
    电压额定值 - 直流 - - - - -
    响应时间 Slow Blow Slow Blow Slow Blow Slow Blow Slow Blow
    额定电压下的断裂能力 100A 100A 100A 100A 100A
    熔化 I²t 79.705 79.705 79.705 79.705 79.705
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    颜色 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) 0.217" Dia x 0.846" L (5.50mm x 21.50mm) 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm) 0.217" Dia x 0.846" L (5.50mm x 21.50mm)