    Littelfuse Inc. 0239.750MXP
    型号:
    0239.750MXP
    规格书:
    双灏业商城0239.750MXP.pdf
    描述:
    FUSE GLASS 750MA 250VAC 5X20MM
    产品介绍
    0239.750MXP 产品详情
    系列:
    239
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge, Glass
    电流额定值(安培):
    750 mA
    电压额定值 - 交流:
    250 V
    电压额定值 - 直流:
    响应时间:
    Slow Blow
    额定电压下的断裂能力:
    35A
    熔化 I²t:
    5.425
    认证机构:
    CE, CSA, KC, UL
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    颜色:
    尺寸 / 尺寸:
    0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0239.750MXP
    2. 双灏业商城如何保证0239.750MXP来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0239.750MXP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0239.750MXP的流程是什么?
    (2)我们在交付0239.750MXP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如0239.750MXP引脚图、0239.750MXP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    0239.750MXP 产品比对
    图片 0239003.HXP 0239005.MXP 0239.800MXP 0239.750MXP 0239003.MXP
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳
    系列 239 239 239 239 239
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder Requires Holder
    电流额定值(安培) 3 A 5 A 800 mA 750 mA 3 A
    电压额定值 - 交流 250 V 125 V 250 V 250 V 250 V
    电压额定值 - 直流 - - - - -
    响应时间 Slow Blow Slow Blow Slow Blow Slow Blow Slow Blow
    额定电压下的断裂能力 100A 10kA 35A 35A 100A
    熔化 I²t 129.51 302.836 7.565 5.425 129.51
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    颜色 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)