    Littelfuse Inc. 0259.375TX913
    型号:
    0259.375TX913
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Radial, Can, Horizontal
    规格书:
    双灏业商城0259.375TX913.pdf
    描述:
    FUSE BRD MNT 375MA 125VAC/VDC
    产品介绍
    0259.375TX913 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    PICO® 259-UL913
    封装/外壳:
    Radial, Can, Horizontal
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    保险丝类型:
    Board Mount
    电流额定值(安培):
    375mA
    电压额定值 - 交流:
    125 VAC
    电压额定值 - 直流:
    125 VDC
    响应时间:
    应用:
    Hazardous Locations
    特性:
    Intrinsically Safe
    等级:
    认证机构:
    Baseefa, UR
    工作温度:
    -55°C ~ 90°C
    额定电压下的断裂能力:
    50A AC, 300A DC
    尺寸 / 尺寸:
    0.315" Dia x 0.512" L (8.00mm x 13.00mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0259.375TX913
    2. 双灏业商城如何保证0259.375TX913来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0259.375TX913的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0259.375TX913的流程是什么?
    (2)我们在交付0259.375TX913后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如0259.375TX913引脚图、0259.375TX913规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    0259.375TX913 产品比对
    图片 0259.125M 0259.062M 0259003.M 0259.375M 0259.125T
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 259 259 259 259 259
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    保险丝类型 Board Mount Board Mount Board Mount Board Mount Board Mount
    电流额定值(安培) 125mA 62mA 3A 375mA 125mA
    电压额定值 - 交流 125 VAC 125 VAC 125 VAC 125 VAC 125 VAC
    电压额定值 - 直流 125 VDC 125 VDC 125 VDC 125 VDC 125 VDC
    响应时间 Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow
    等级 - - - - -
    认证机构 Baseefa, UR Baseefa, UR Baseefa, UR Baseefa, UR Baseefa, UR
    工作温度 -55°C ~ 90°C -55°C ~ 90°C -55°C ~ 90°C -55°C ~ 90°C -55°C ~ 90°C
    额定电压下的断裂能力 50A AC, 300A DC 50A AC, 300A DC 50A AC, 300A DC 50A AC, 300A DC 50A AC, 300A DC
    尺寸 / 尺寸 0.315" Dia x 0.512" L (8.00mm x 13.00mm) 0.315" Dia x 0.512" L (8.00mm x 13.00mm) 0.315" Dia x 0.512" L (8.00mm x 13.00mm) 0.315" Dia x 0.512" L (8.00mm x 13.00mm) 0.315" Dia x 0.512" L (8.00mm x 13.00mm)