    Littelfuse Inc. 043501.5KRHF
    型号:
    043501.5KRHF
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    保险丝
    封装:
    规格书:
    双灏业商城043501.5KRHF.pdf
    描述:
    FUSE BOARD MOUNT 1.5A 32VDC 0402
    产品介绍
    043501.5KRHF 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    系列:
    435
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Surface Mount
    保险丝类型:
    Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    电流额定值(安培):
    1.5 A
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    32 V
    响应时间:
    Fast Blow
    额定电压下的断裂能力:
    35A
    熔化 I²t:
    0.056
    认证机构:
    CSA, UR
    工作温度:
    -55°C ~ 90°C
    颜色:
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.020" W x 0.013" H (1.00mm x 0.51mm x 0.33mm)
    类别:
    保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购043501.5KRHF
    2. 双灏业商城如何保证043501.5KRHF来自原始制造商或授权代理商?
    3. 043501.5KRHF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换043501.5KRHF的流程是什么?
    (2)我们在交付043501.5KRHF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如043501.5KRHF引脚图、043501.5KRHF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    043501.5KRHF 产品比对
    图片 043501.5KRHF 043501.5KR
    型号 043501.5KRHF 043501.5KR
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳
    系列 435 435
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    保险丝类型 Board Mount (Cartridge Style Excluded) Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    电流额定值(安培) 1.5 A 1.5 A
    电压额定值 - 交流 - -
    电压额定值 - 直流 32 V 32 V
    响应时间 Fast Blow Fast Blow
    额定电压下的断裂能力 35A 35A
    熔化 I²t 0.056 0.056
    认证机构 CSA, UR CSA, UL
    工作温度 -55°C ~ 90°C -55°C ~ 90°C
    颜色 - -
    尺寸 / 尺寸 0.039" L x 0.020" W x 0.013" H (1.00mm x 0.51mm x 0.33mm) 0.039" L x 0.020" W x 0.013" H (1.00mm x 0.51mm x 0.33mm)