    Littelfuse Inc. 0451.250MRL
    型号:
    0451.250MRL
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    保险丝
    封装:
    规格书:
    双灏业商城0451.250MRL.pdf
    描述:
    FUSE BRD MT 250MA 125VAC/VDC SMD
    产品介绍
    0451.250MRL 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    系列:
    NANO²® 451
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Surface Mount
    保险丝类型:
    Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    电流额定值(安培):
    250 mA
    电压额定值 - 交流:
    125 V
    电压额定值 - 直流:
    125 V
    响应时间:
    Fast Blow
    额定电压下的断裂能力:
    50A
    熔化 I²t:
    0.0158
    认证机构:
    CSA, UL
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    颜色:
    尺寸 / 尺寸:
    0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)
    类别:
    保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0451.250MRL
    2. 双灏业商城如何保证0451.250MRL来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0451.250MRL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0451.250MRL的流程是什么?
    (2)我们在交付0451.250MRL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如0451.250MRL引脚图、0451.250MRL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    0451.250MRL 产品比对
    图片 0451.250MRL 0451002.MRL 0451001.MRL 0451.500MRL 045106.3MRL
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳
    系列 NANO²® 451 NANO²® 451 NANO²® 451 NANO²® 451 NANO²® 451
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    电流额定值(安培) 250 mA 2 A 1 A 500 mA 6.3 A
    电压额定值 - 交流 125 V 125 V 125 V 125 V 125 V
    响应时间 Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow
    额定电压下的断裂能力 50A 50A 50A 50A 50A
    熔化 I²t 0.0158 0.53 0.459 0.0795 9.17
    认证机构 CSA, UL CSA, PSE, UL CSA, PSE, UL CSA, UL CSA, PSE, UL
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    颜色 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)