    Littelfuse Inc. 0481.250HXM
    型号:
    0481.250HXM
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Alarm Indicator
    规格书:
    双灏业商城0481.250HXM.pdf
    描述:
    FUSE INDICATING 250MA 125VAC/VDC
    产品介绍
    0481.250HXM 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    481
    封装/外壳:
    Alarm Indicator
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Indicating Fuse
    电流额定值(安培):
    250mA
    电压额定值 - 交流:
    125 VAC
    电压额定值 - 直流:
    125 VDC
    响应时间:
    Fast Blow
    应用:
    Telecom
    特性:
    Indicating
    等级:
    认证机构:
    CSA, UR
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    额定电压下的断裂能力:
    300A
    尺寸 / 尺寸:
    0.665" L x 0.228" W x 0.772" H (16.90mm x 5.80mm x 19.60mm)