    Littelfuse Inc. 0508.500MXP
    型号:
    0508.500MXP
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    保险丝
    封装:
    规格书:
    双灏业商城0508.500MXP.pdf
    描述:
    FUSE CERM 500MA 1KVAC 1000VDC
    产品介绍
    0508.500MXP 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    系列:
    508
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge, Ceramic
    电流额定值(安培):
    500 mA
    电压额定值 - 交流:
    1 kV
    电压额定值 - 直流:
    1000 V
    响应时间:
    Fast Blow
    额定电压下的断裂能力:
    10kA
    熔化 I²t:
    0.259
    认证机构:
    CE, cULus
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    颜色:
    尺寸 / 尺寸:
    0.248" Dia x 1.260" L (6.30mm x 32.00mm)
    类别:
    保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0508.500MXP
    2. 双灏业商城如何保证0508.500MXP来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0508.500MXP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0508.500MXP的流程是什么?
    (2)我们在交付0508.500MXP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如0508.500MXP引脚图、0508.500MXP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    0508.500MXP 产品比对
    图片 0508.500MXP 0508001.MXEP 0508.500MX6P 0508.315MXEP 0508.500MXEP
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳
    系列 508 508 508 508 508
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Requires Holder Through Hole Requires Holder Through Hole Through Hole
    电流额定值(安培) 500 mA 1 A 500 mA 315 mA 500 mA
    电压额定值 - 交流 1 kV 1 kV 600 V 1 kV 1 kV
    电压额定值 - 直流 1000 V 1000 V 600 V 1000 V 1000 V
    响应时间 Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow
    额定电压下的断裂能力 10kA 10kA 10kA 10kA 10kA
    熔化 I²t 0.259 0.449 0.259 0.071 0.259
    认证机构 CE, cULus CE, cULus CE, cULus CE, cULus CE, cULus
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    颜色 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.248" Dia x 1.260" L (6.30mm x 32.00mm) 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm) 0.248" Dia x 1.260" L (6.30mm x 32.00mm) 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm) 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)