    Littelfuse Inc. 087502.5MRET1P
    型号:
    087502.5MRET1P
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    保险丝
    封装:
    规格书:
    双灏业商城087502.5MRET1P.pdf
    描述:
    FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC AXIAL
    产品介绍
    087502.5MRET1P 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    系列:
    875
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    保险丝类型:
    Cartridge, Ceramic
    电流额定值(安培):
    2.5 A
    电压额定值 - 交流:
    250 V
    电压额定值 - 直流:
    响应时间:
    Slow Blow
    额定电压下的断裂能力:
    50A
    熔化 I²t:
    17.85
    认证机构:
    cULus
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    颜色:
    尺寸 / 尺寸:
    0.142" Dia x 0.394" L (3.60mm x 10.00mm)
    类别:
    保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购087502.5MRET1P
    2. 双灏业商城如何保证087502.5MRET1P来自原始制造商或授权代理商?
    3. 087502.5MRET1P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换087502.5MRET1P的流程是什么?
    (2)我们在交付087502.5MRET1P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如087502.5MRET1P引脚图、087502.5MRET1P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    087502.5MRET1P 产品比对
    图片 087502.5MXEP 087502.5MRET1P
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳
    系列 875 875
    包装 Bulk Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    安装类型 Through Hole Through Hole
    保险丝类型 Cartridge, Ceramic Cartridge, Ceramic
    电流额定值(安培) 2.5 A 2.5 A
    电压额定值 - 交流 250 V 250 V
    电压额定值 - 直流 - -
    响应时间 Slow Blow Slow Blow
    额定电压下的断裂能力 50A 50A
    熔化 I²t 17.85 17.85
    认证机构 cULus cULus
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    颜色 - -
    尺寸 / 尺寸 0.142" Dia x 0.394" L (3.60mm x 10.00mm) 0.142" Dia x 0.394" L (3.60mm x 10.00mm)