    Littelfuse Inc. 0998200.UX-2M8
    型号:
    0998200.UX-2M8
    规格书:
    双灏业商城0998200.UX-2M8.pdf
    描述:
    FUSE AUTO 200A 70VDC AUTO LINK
    产品介绍
    0998200.UX-2M8 产品详情
    电流额定值(安培):
    200 A
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    70 V
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    颜色:
    Blue
    尺寸 / 尺寸:
    1.150" L x 0.750" W x 0.390" H (29.20mm x 19.05mm x 9.90mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0998200.UX-2M8
    2. 双灏业商城如何保证0998200.UX-2M8来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0998200.UX-2M8的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0998200.UX-2M8的流程是什么?
    (2)我们在交付0998200.UX-2M8后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如0998200.UX-2M8引脚图、0998200.UX-2M8规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    0998200.UX-2M8 产品比对
    图片 0998200.UX-2M6 0998200.UX-2M8 0998200.UX-1M6 0998200.UX-1M8 0998200.UX-NH
    电流额定值(安培) 200 A 200 A 200 A 200 A 200 A
    电压额定值 - 交流 - - - - -
    电压额定值 - 直流 70 V 70 V 70 V 70 V 70 V
    响应时间 Slow Blow Slow Blow Slow Blow Slow Blow Slow Blow
    额定电压下的断裂能力 2.5kA 2.5kA 2.5kA 2.5kA 2.5kA
    熔化 I²t 123600.0 123600.0 123600.0 123600.0 123600.0
    认证机构 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    颜色 Blue Blue Blue Blue Blue
    尺寸 / 尺寸 1.150" L x 0.750" W x 0.390" H (29.20mm x 19.05mm x 9.90mm) 1.150" L x 0.750" W x 0.390" H (29.20mm x 19.05mm x 9.90mm) 1.150" L x 0.750" W x 0.390" H (29.20mm x 19.05mm x 9.90mm) 1.150" L x 0.750" W x 0.390" H (29.20mm x 19.05mm x 9.90mm) 1.150" L x 0.750" W x 0.390" H (29.20mm x 19.05mm x 9.90mm)