    Littelfuse Inc. 0FLA.600T
    型号:
    0FLA.600T
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    规格书:
    双灏业商城0FLA.600T.pdf
    描述:
    FUSE CARTRIDGE 600MA 125VAC 5AG
    产品介绍
    0FLA.600T 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    FLA
    封装/外壳:
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    600mA
    电压额定值 - 交流:
    125 VAC
    电压额定值 - 直流:
    响应时间:
    Slow Blow
    应用:
    Electrical, Industrial
    特性:
    Indicating
    等级:
    认证机构:
    UL
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    10kA
    尺寸 / 尺寸:
    0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)