    Littelfuse Inc. 0HEV020.SXBD
    型号:
    0HEV020.SXBD
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
    规格书:
    双灏业商城0HEV020.SXBD.pdf
    描述:
    FUSE CARTRIDGE 20A 450VDC BOLT
    产品介绍
    0HEV020.SXBD 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    LC HEV
    封装/外壳:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Discontinued
    安装类型:
    Bolt Mount
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    20A
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    450 VDC
    响应时间:
    应用:
    Lift Trucks
    特性:
    等级:
    认证机构:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    额定电压下的断裂能力:
    10kA
    尺寸 / 尺寸:
    0.469" Dia x 2.559" L (11.90mm x 65.00mm)