    Littelfuse Inc. 0HEV030.SXC
    型号:
    0HEV030.SXC
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Cartridge, Non-Standard
    规格书:
    双灏业商城0HEV030.SXC.pdf
    描述:
    FUSE CARTRIDGE 30A 450VDC
    产品介绍
    0HEV030.SXC 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    LC HEV
    封装/外壳:
    Cartridge, Non-Standard
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Discontinued
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    30A
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    450 VDC
    响应时间:
    应用:
    Lift Trucks
    特性:
    等级:
    认证机构:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    额定电压下的断裂能力:
    10kA
    尺寸 / 尺寸:
    0.469" Dia x 1.532" L (11.90mm x 38.90mm)