    Littelfuse Inc. 0TLS010.TXMB
    型号:
    0TLS010.TXMB
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    Radial Bend Cylinder
    规格书:
    双灏业商城0TLS010.TXMB.pdf
    描述:
    FUSE CARTRIDGE 10A 170VDC RADIAL
    产品介绍
    0TLS010.TXMB 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    POWR-GARD® TLS
    封装/外壳:
    Radial Bend Cylinder
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    10A
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    170 VDC
    响应时间:
    Fast Blow
    应用:
    Telecom
    特性:
    等级:
    认证机构:
    CE, cURus, TUV
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    100kA
    尺寸 / 尺寸:
    0.563" Dia x 0.877" H (14.30mm x 22.28mm)