    Littelfuse Inc. 0TLS070.TXLSE
    型号:
    0TLS070.TXLSE
    规格书:
    双灏业商城0TLS070.TXLSE.pdf
    描述:
    FUS 170VDC F/A TELE-GARD 70A PCB
    产品介绍
    0TLS070.TXLSE 产品详情
    系列:
    POWR-GARD® TLS
    包装:
    Box
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    70A
    电压额定值 - 交流:
    电压额定值 - 直流:
    170 VDC
    应用:
    Telecom
    认证机构:
    CE, cURus, TUV
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    100kA
    尺寸 / 尺寸:
    0.563" Dia x 0.874" L (14.30mm x 22.20mm)
    等级:
    认证:
    类别:
    电气专用保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0TLS070.TXLSE
    2. 双灏业商城如何保证0TLS070.TXLSE来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0TLS070.TXLSE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0TLS070.TXLSE的流程是什么?
    (2)我们在交付0TLS070.TXLSE后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如0TLS070.TXLSE引脚图、0TLS070.TXLSE规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    0TLS070.TXLSE 产品比对
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 POWR-GARD® TLS POWR-GARD® TLS POWR-GARD® TLS POWR-GARD® TLS POWR-GARD® TLS
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Through Hole Requires Holder Bolt Mount Bolt Mount Through Hole
    保险丝类型 Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge Cartridge
    电流额定值(安培) 70A 70A 70A 70A 70A
    电压额定值 - 交流 - - - - -
    电压额定值 - 直流 170 VDC 170 VDC 170 VDC 170 VDC 170 VDC
    响应时间 Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow Fast Blow
    应用 Telecom Telecom Telecom Telecom Telecom
    特性 - - - - -
    等级 - - - - -
    认证机构 CE, cURus, TUV CE, cURus, TUV CE, cURus, TUV CE, cURus, TUV CE, cURus, TUV
    工作温度 - - - - -
    额定电压下的断裂能力 100kA 100kA 100kA 100kA 100kA
    尺寸 / 尺寸 0.562" Dia x 0.944" L (14.28mm x 23.98mm) 0.563" Dia x 0.880" L (14.30mm x 22.35mm) 0.563" Dia x 1.580" L (14.30mm x 40.13mm) 0.563" Dia x 1.740" L (14.30mm x 44.20mm) 0.563" Dia x 0.877" H (14.30mm x 22.28mm)