    Littelfuse Inc. 15KPA200CA-HRA
    型号:
    15KPA200CA-HRA
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    规格书:
    双灏业商城15KPA200CA-HRA.pdf
    描述:
    TVS DIODE 200VWM 319.1VC P600
    产品介绍
    15KPA200CA-HRA 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    15KPA-HRA
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电压 - 反向断开(典型值):
    200V
    电压 - 击穿(最小值):
    223.4V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    319.1V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    47.3A
    功率 - 峰值脉冲:
    15000W (15kW)
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购15KPA200CA-HRA
    2. 双灏业商城如何保证15KPA200CA-HRA来自原始制造商或授权代理商?
    3. 15KPA200CA-HRA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换15KPA200CA-HRA的流程是什么?
    (2)我们在交付15KPA200CA-HRA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如15KPA200CA-HRA引脚图、15KPA200CA-HRA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    15KPA200CA-HRA 产品比对
    图片 15KPA200CA 15KPA200CA-B 15KPA200CA-HRA 15KPA200CA-HR
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 P600, Axial P600, Axial P600, Axial P600, Axial
    包装 Tape & Reel (TR) Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active
    类型 Zener Zener Zener Zener
    单向通道数 - - - -
    双向通道数 1 1 1 1
    电压 - 反向断开(典型值) 200V 200V 200V 200V
    电压 - 击穿(最小值) 223.4V 223.4V 223.4V 223.4V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 319.1V 319.1V 319.1V 319.1V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 47.3A 47.3A 47.3A 47.3A
    功率 - 峰值脉冲 15000W (15kW) 15000W (15kW) 15000W (15kW) 15000W (15kW)
    电源线保护 No No No No
    应用 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    电容 @ 频率 - - - -
    工作温度 -55°C ~ 175°C (TJ) -55°C ~ 175°C (TJ) -55°C ~ 175°C (TA) -55°C ~ 175°C (TA)