    Littelfuse Inc. 20KPA300CA-B
    型号:
    20KPA300CA-B
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    规格书:
    双灏业商城20KPA300CA-B.pdf
    描述:
    TVS DIODE 300VWM 483VC P600
    产品介绍
    20KPA300CA-B 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    电压 - 反向断开(典型值):
    300V
    电压 - 击穿(最小值):
    335.1V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    483V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    41.8A
    功率 - 峰值脉冲:
    20000W (20kW)
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购20KPA300CA-B
    2. 双灏业商城如何保证20KPA300CA-B来自原始制造商或授权代理商?
    3. 20KPA300CA-B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换20KPA300CA-B的流程是什么?
    (2)我们在交付20KPA300CA-B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如20KPA300CA-B引脚图、20KPA300CA-B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    20KPA300CA-B 产品比对
    图片 20KPA300CA 20KPA300CA-B
    型号 20KPA300CA 20KPA300CA-B
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 P600, Axial P600, Axial
    系列 20KPA 20KPA
    包装 Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Active Active
    类型 Zener Zener
    单向通道数 - -
    双向通道数 1 1
    电压 - 反向断开(典型值) 300V 300V
    电压 - 击穿(最小值) 335.1V 335.1V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 483V 483V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 41.8A 41.8A
    功率 - 峰值脉冲 20000W (20kW) 20000W (20kW)
    电源线保护 No No
    应用 General Purpose General Purpose
    电容 @ 频率 - -
    工作温度 -55°C ~ 175°C (TJ) -55°C ~ 175°C (TJ)