    Littelfuse Inc. 30KPA75A-HRA
    型号:
    30KPA75A-HRA
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    规格书:
    双灏业商城30KPA75A-HRA.pdf
    描述:
    TVS DIODE 75VWM 119.4VC P600
    产品介绍
    30KPA75A-HRA 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    30KPA-HRA
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电压 - 反向断开(典型值):
    75V
    电压 - 击穿(最小值):
    83.8V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    119.4V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    253.8A
    功率 - 峰值脉冲:
    30000W (30kW)
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购30KPA75A-HRA
    2. 双灏业商城如何保证30KPA75A-HRA来自原始制造商或授权代理商?
    3. 30KPA75A-HRA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换30KPA75A-HRA的流程是什么?
    (2)我们在交付30KPA75A-HRA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如30KPA75A-HRA引脚图、30KPA75A-HRA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    30KPA75A-HRA 产品比对
    图片 30KPA75A 30KPA75A-B 30KPA75A-HRA 30KPA75A-HR
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 P600, Axial P600, Axial P600, Axial P600, Axial
    包装 Tape & Reel (TR) Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active
    类型 Zener Zener Zener Zener
    单向通道数 1 1 1 1
    双向通道数 - - - -
    电压 - 反向断开(典型值) 75V 75V 75V 75V
    电压 - 击穿(最小值) 83.8V 83.8V 83.8V 83.8V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 119.4V 119.4V 119.4V 119.4V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 253.8A 253.8A 253.8A 253.8A
    功率 - 峰值脉冲 30000W (30kW) 30000W (30kW) 30000W (30kW) 30000W (30kW)
    电源线保护 No No No No
    应用 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    电容 @ 频率 - - - -
    工作温度 -55°C ~ 175°C (TJ) -55°C ~ 175°C (TJ) -55°C ~ 175°C (TA) -55°C ~ 175°C (TA)