    Littelfuse Inc. 5KP70CA-HRA
    型号:
    5KP70CA-HRA
    规格书:
    双灏业商城5KP70CA-HRA.pdf
    描述:
    TVS DIODE 70VWM 113VC P600
    产品介绍
    5KP70CA-HRA 产品详情
    电压 - 反向断开(典型值):
    70V
    电压 - 击穿(最小值):
    77.8V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    113V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    45.1A
    功率 - 峰值脉冲:
    5000W (5kW)
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购5KP70CA-HRA
    2. 双灏业商城如何保证5KP70CA-HRA来自原始制造商或授权代理商?
    3. 5KP70CA-HRA的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换5KP70CA-HRA的流程是什么?
    (2)我们在交付5KP70CA-HRA后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如5KP70CA-HRA引脚图、5KP70CA-HRA规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    5KP70CA-HRA 产品比对
    图片 5KP70CA 5KP70CA-B 5KP70CA-HRA 5KP70CA-HR
    双向通道数 1 1 1 1
    电压 - 反向断开(典型值) 70V 70V 70V 70V
    电压 - 击穿(最小值) 77.8V 77.8V 77.8V 77.8V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 113V 113V 113V 113V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 45.1A 45.1A 45.1A 45.1A
    功率 - 峰值脉冲 5000W (5kW) 5000W (5kW) 5000W (5kW) 5000W (5kW)
    电容 @ 频率 - - - -
    工作温度 -55°C ~ 175°C (TJ) -55°C ~ 175°C (TJ) -55°C ~ 175°C (TA) -55°C ~ 175°C (TA)