    Littelfuse Inc. AQ15C-01FTG
    型号:
    AQ15C-01FTG
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    SC-76, SOD-323
    规格书:
    双灏业商城AQ15C-01FTG.pdf
    描述:
    TVS DIODE 15VWM 31VC SOD323
    产品介绍
    AQ15C-01FTG 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    SC-76, SOD-323
    系列:
    AQ, SPA®
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    双向通道数:
    1
    电压 - 反向断开(典型值):
    15V (Max)
    电压 - 击穿(最小值):
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    31V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    12A (8/20µs)
    功率 - 峰值脉冲:
    450W
    电源线保护:
    No
    应用:
    CAN
    电容 @ 频率:
    75pF @ 1MHz (Max)
    工作温度:
    -40°C ~ 150°C (TA)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    SOD-323
    类别:
    TVS 二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AQ15C-01FTG
    2. 双灏业商城如何保证AQ15C-01FTG来自原始制造商或授权代理商?
    3. AQ15C-01FTG的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AQ15C-01FTG的流程是什么?
    (2)我们在交付AQ15C-01FTG后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AQ15C-01FTG引脚图、AQ15C-01FTG规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AQ15C-01FTG 产品比对
    图片 AQ15CANA-02HTG AQ15C-01FTG
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 SC-76, SOD-323
    系列 SPA® AQ, SPA®
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    类型 Zener Zener
    单向通道数 - -
    双向通道数 2 1
    电压 - 反向断开(典型值) 15V (Max) 15V (Max)
    电压 - 击穿(最小值) 16.7V -
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 33V (Typ) 31V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 9A (8/20µs) 12A (8/20µs)
    功率 - 峰值脉冲 - 450W
    电源线保护 No No
    应用 - CAN
    电容 @ 频率 21pF @ 1MHz 75pF @ 1MHz (Max)
    工作温度 -40°C ~ 150°C (TA) -40°C ~ 150°C (TA)