    Littelfuse Inc. FHJC1002GA-F60
    型号:
    FHJC1002GA-F60
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    保险丝座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FHJC1002GA-F60.pdf
    描述:
    FUSE HOLDER 58V 60A PANEL MNT
    产品介绍
    FHJC1002GA-F60 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    FHJ
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Panel Mount
    保险丝尺寸:
    0.555" L x 0.472" W x 1.063" H (14.1mm x 12mm x 27mm)
    电流额定值(安培):
    60 A
    适用范围/相关产品:
    Auto Link
    保险丝类型:
    保险丝座类型:
    Holder
    电路数量:
    1
    电压:
    58V
    方向:
    端接样式:
    Wire Leads
    触点材料:
    触点表面处理:
    认证机构:
    类别:
    保险丝座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FHJC1002GA-F60
    2. 双灏业商城如何保证FHJC1002GA-F60来自原始制造商或授权代理商?
    3. FHJC1002GA-F60的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FHJC1002GA-F60的流程是什么?
    (2)我们在交付FHJC1002GA-F60后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FHJC1002GA-F60引脚图、FHJC1002GA-F60规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FHJC1002GA-F60 产品比对
    图片 FHJC1002GA FHJC1002GA-F60
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 FHJ FHJ
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete
    安装类型 Free Hanging (In-Line) Panel Mount
    保险丝尺寸 0.555" L x 0.472" W x 1.063" H (14.1mm x 12mm x 27mm) 0.555" L x 0.472" W x 1.063" H (14.1mm x 12mm x 27mm)
    电流额定值(安培) 60 A 60 A
    适用范围/相关产品 Auto Link Auto Link
    保险丝类型 - -
    保险丝座类型 Holder Holder
    电路数量 1 1
    电压 58V 58V