    Littelfuse Inc. GS302J1K
    型号:
    GS302J1K
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    NTC 热敏电阻
    封装:
    Bead, Glass
    规格书:
    双灏业商城GS302J1K.pdf
    描述:
    THERMISTOR NTC 3KOHM 3892K BEAD
    产品介绍
    GS302J1K 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    GS
    封装/外壳:
    Bead, Glass
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻(欧姆)@ 25°C:
    3k
    电阻容差:
    ±10%
    B 值容差:
    B0/50:
    3892K
    B25/50:
    B25/75:
    3977K
    工作温度:
    300°C
    功率 - 最大值:
    导线长度:
    1.00" (25.40mm)
    安装类型:
    Through Hole
    等级:
    认证:
    类别:
    NTC 热敏电阻
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GS302J1K
    2. 双灏业商城如何保证GS302J1K来自原始制造商或授权代理商?
    3. GS302J1K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GS302J1K的流程是什么?
    (2)我们在交付GS302J1K后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如GS302J1K引脚图、GS302J1K规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    GS302J1K 产品比对
    图片 GS302J1K
    型号 GS302J1K
    系列 GS
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电阻(欧姆)@ 25°C 3k
    电阻容差 ±10%
    B 值容差 -
    B0/50 3892K
    B25/85 3977K
    工作温度 300°C
    功率 - 最大值 -
    导线长度 1.00" (25.40mm)