    Littelfuse Inc. GTCA25-401M-R02
    型号:
    GTCA25-401M-R02
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    气体放电管避雷器(GDT)
    封装:
    Axial Cylinder
    规格书:
    双灏业商城GTCA25-401M-R02.pdf
    描述:
    GDT 400V 2.5KA 2 POLE TH
    产品介绍
    GTCA25-401M-R02 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    Axial Cylinder
    系列:
    GT
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电压 - 直流火花击穿(额定值):
    400 V
    冲击放电电流(8/20µs):
    2500A (2.5kA)
    容差:
    ±20%
    极数:
    2
    短路失效:
    No
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    气体放电管避雷器(GDT)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GTCA25-401M-R02
    2. 双灏业商城如何保证GTCA25-401M-R02来自原始制造商或授权代理商?
    3. GTCA25-401M-R02的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GTCA25-401M-R02的流程是什么?
    (2)我们在交付GTCA25-401M-R02后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如GTCA25-401M-R02引脚图、GTCA25-401M-R02规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    GTCA25-401M-R02 产品比对
    图片 GTCA25-401M-R02 GTCA25-750M-R02 GTCA25-501M-R02 GTCA25-301M-R02 GTCA25-900M-R05
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    封装/外壳 Axial Cylinder Axial Cylinder Axial Cylinder Axial Cylinder Axial Cylinder
    系列 GT GT GT GT GTC
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电压 - 直流火花击穿(额定值) 400 V 75 V 500 V 300 V 90 V
    冲击放电电流(8/20µs) 2500A (2.5kA) 2500A (2.5kA) 2500A (2.5kA) 2500A (2.5kA) 5000A (5kA)
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%