    Littelfuse Inc. GTCC23-141M-R01-2
    型号:
    GTCC23-141M-R01-2
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    气体放电管避雷器(GDT)
    封装:
    1812 (4532 Metric)
    规格书:
    双灏业商城GTCC23-141M-R01-2.pdf
    描述:
    GDT 140V 1KA 2 POLE SMD
    产品介绍
    GTCC23-141M-R01-2 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    1812 (4532 Metric)
    系列:
    GT
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电压 - 直流火花击穿(额定值):
    140 V
    冲击放电电流(8/20µs):
    1000A (1kA)
    容差:
    ±20%
    极数:
    2
    短路失效:
    No
    安装类型:
    Surface Mount
    类别:
    气体放电管避雷器(GDT)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GTCC23-141M-R01-2
    2. 双灏业商城如何保证GTCC23-141M-R01-2来自原始制造商或授权代理商?
    3. GTCC23-141M-R01-2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GTCC23-141M-R01-2的流程是什么?
    (2)我们在交付GTCC23-141M-R01-2后90天内获悉上述缺陷。
    GTCC23-141M-R01-2 产品比对
    图片 GTCC23-750M-R01-2 GTCC23-501M-R01-2 GTCC23-301M-R01-2 GTCC23-141M-R01-2 GTCC23-401M-R01-2
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 GT GTC GT GT GT
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电压 - 直流火花击穿(额定值) 75 V 500 V 300 V 140 V 400 V
    冲击放电电流(8/20µs) 1000A (1kA) 1000A (1kA) 1000A (1kA) 1000A (1kA) 1000A (1kA)
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%