    Littelfuse Inc. GTCR37-551M-R10
    型号:
    GTCR37-551M-R10
    封装:
    Radial Cylinder, 3 Lead
    规格书:
    双灏业商城GTCR37-551M-R10.pdf
    描述:
    GDT 550V 10KA 3 POLE TH
    产品介绍
    GTCR37-551M-R10 产品详情
    封装/外壳:
    Radial Cylinder, 3 Lead
    包装:
    Tray
    550 V
    冲击放电电流(8/20µs):
    10000A (10kA)
    容差:
    ±20%
    极数:
    3
    安装类型:
    Through Hole
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GTCR37-551M-R10
    2. 双灏业商城如何保证GTCR37-551M-R10来自原始制造商或授权代理商?
    3. GTCR37-551M-R10的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GTCR37-551M-R10的流程是什么?
    (2)我们在交付GTCR37-551M-R10后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如GTCR37-551M-R10引脚图、GTCR37-551M-R10规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    GTCR37-551M-R10 产品比对
    图片 GTCR37-900M-R10 GTCR37-251M-R10 GTCR37-201M-R10 GTCR37-551M-R10 GTCR37-201M-R10-FS
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 GT GT GT GT GT
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电压 - 直流火花击穿(额定值) 90 V 250 V 200 V 550 V 200 V
    冲击放电电流(8/20µs) 10000A (10kA) 10000A (10kA) 10000A (10kA) 10000A (10kA) 10000A (10kA)
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%