    Littelfuse Inc. GTCS23-900M-R01-2
    型号:
    GTCS23-900M-R01-2
    封装:
    2-SMD Cylinder Square End
    规格书:
    双灏业商城GTCS23-900M-R01-2.pdf
    描述:
    GDT 90V 1KA 2 POLE SURFACE MOUNT
    产品介绍
    GTCS23-900M-R01-2 产品详情
    封装/外壳:
    2-SMD Cylinder Square End
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    90 V
    冲击放电电流(8/20µs):
    1000A (1kA)
    容差:
    ±20%
    极数:
    2
    安装类型:
    Surface Mount
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GTCS23-900M-R01-2
    2. 双灏业商城如何保证GTCS23-900M-R01-2来自原始制造商或授权代理商?
    3. GTCS23-900M-R01-2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GTCS23-900M-R01-2的流程是什么?
    (2)我们在交付GTCS23-900M-R01-2后90天内获悉上述缺陷。
    GTCS23-900M-R01-2 产品比对
    图片 GTCS23-750M-R01-2 GTCS23-900M-R01-2 GTCS23-351M-R01-2 GTCS23-231M-R01-2 GTCS23-201M-R01-2
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 GT GT GT GT GTC
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电压 - 直流火花击穿(额定值) 75 V 90 V 350 V 230 V 200 V
    冲击放电电流(8/20µs) 1000A (1kA) 1000A (1kA) 1000A (1kA) 1000A (1kA) 1000A (1kA)
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%