    Littelfuse Inc. GTCS35-750M-R05-2
    型号:
    GTCS35-750M-R05-2
    封装:
    3-SMD Cylinder Square End
    规格书:
    双灏业商城GTCS35-750M-R05-2.pdf
    描述:
    GDT 75V 5KA 3 POLE SURFACE MOUNT
    产品介绍
    GTCS35-750M-R05-2 产品详情
    封装/外壳:
    3-SMD Cylinder Square End
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    75 V
    冲击放电电流(8/20µs):
    5000A (5kA)
    容差:
    ±20%
    极数:
    3
    安装类型:
    Surface Mount
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GTCS35-750M-R05-2
    2. 双灏业商城如何保证GTCS35-750M-R05-2来自原始制造商或授权代理商?
    3. GTCS35-750M-R05-2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GTCS35-750M-R05-2的流程是什么?
    (2)我们在交付GTCS35-750M-R05-2后90天内获悉上述缺陷。
    GTCS35-750M-R05-2 产品比对
    图片 GTCS35-750M-R05 GTCS35-750M-R05-2 GTCS35-231M-R05-2 GTCS35-151M-R05-2 GTCS35-401M-R05
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 GT GT GT GT GT
    包装 Tray Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电压 - 直流火花击穿(额定值) 75 V 75 V 230 V 150 V 400 V
    冲击放电电流(8/20µs) 5000A (5kA) 5000A (5kA) 5000A (5kA) 5000A (5kA) 5000A (5kA)
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%