    Littelfuse Inc. HVR600P160CFF
    型号:
    HVR600P160CFF
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    PTC 自恢复保险丝
    封装:
    Radial, Disc
    规格书:
    双灏业商城HVR600P160CFF.pdf
    描述:
    PTC RESET FUSE 60V 160MA RADIAL
    产品介绍
    HVR600P160CFF 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    Radial, Disc
    系列:
    POLY-FUSE®, HVR600
    包装:
    Tape & Box (TB)
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Polymeric
    电压 - 最大值:
    60V (600V Int)
    保持电流 (Ih)(最大值):
    160 mA
    触发电流 (It):
    320 mA
    电流 - 最大值:
    3 A
    触发时间:
    7 s
    电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
    4 Ohms
    电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
    18 Ohms
    电阻 - 25°C(典型值):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    等级:
    认证:
    额定值:
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.630" L x 0.236" W (16.00mm x 6.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.496" (12.60mm)
    厚度(最大值):
    引线间距:
    0.201" (5.10mm)
    类别:
    PTC 自恢复保险丝
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HVR600P160CFF
    2. 双灏业商城如何保证HVR600P160CFF来自原始制造商或授权代理商?
    3. HVR600P160CFF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HVR600P160CFF的流程是什么?
    (2)我们在交付HVR600P160CFF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HVR600P160CFF引脚图、HVR600P160CFF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HVR600P160CFF 产品比对
    图片 HVR600P160CFF
    型号 HVR600P160CFF
    系列 POLY-FUSE®, HVR600
    包装 Tape & Box (TB)
    产品状态 Obsolete
    类型 Polymeric
    保持电流 (Ih)(最大值) 160 mA
    触发电流 (It) 320 mA
    电流 - 最大值 3 A
    触发时间 7 s
    电阻 - 初始 (Ri)(最小值) 4 Ohms
    电阻 - 触发后 (R1)(最大值) 18 Ohms
    电阻 - 25°C(典型值) -
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    等级 -
    认证 -
    额定值 -
    安装类型 Through Hole
    厚度(最大值) -
    引线间距 0.201" (5.10mm)