    Littelfuse Inc. KLDR.250TXP
    型号:
    KLDR.250TXP
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    电气专用保险丝
    封装:
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    规格书:
    双灏业商城KLDR.250TXP.pdf
    描述:
    FUSE CRTRDGE 250MA 600VAC/300VDC
    产品介绍
    KLDR.250TXP 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    POWR-GARD® KLDR
    封装/外壳:
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Requires Holder
    保险丝类型:
    Cartridge
    电流额定值(安培):
    250mA
    电压额定值 - 交流:
    600 VAC
    电压额定值 - 直流:
    300 VDC
    响应时间:
    Slow Blow
    应用:
    Transformer Protection
    特性:
    等级:
    CC
    认证机构:
    CE, CSA, UL
    工作温度:
    额定电压下的断裂能力:
    200kA AC, 20kA DC
    尺寸 / 尺寸:
    0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm)