    Littelfuse Inc. L60030C1CDINR
    型号:
    L60030C1CDINR
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    保险丝座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城L60030C1CDINR.pdf
    描述:
    FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
    产品介绍
    L60030C1CDINR 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    L600
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    DIN Rail
    保险丝尺寸:
    0.394" Dia x 1.496" L (10mm x 38mm)
    电流额定值(安培):
    30 A
    适用范围/相关产品:
    5AG, 13/32" x 1-1/2" (Midget)
    保险丝类型:
    Cartridge
    保险丝座类型:
    Block
    电路数量:
    1
    电压:
    600V
    方向:
    端接样式:
    Box Lug
    触点材料:
    Copper Alloy
    触点表面处理:
    Tin
    认证机构:
    类别:
    保险丝座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购L60030C1CDINR
    2. 双灏业商城如何保证L60030C1CDINR来自原始制造商或授权代理商?
    3. L60030C1CDINR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换L60030C1CDINR的流程是什么?
    (2)我们在交付L60030C1CDINR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如L60030C1CDINR引脚图、L60030C1CDINR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    L60030C1CDINR 产品比对
    图片 L60030C1CDINR
    型号 L60030C1CDINR
    系列 L600
    包装 Box
    产品状态 Active
    安装类型 DIN Rail
    电流额定值(安培) 30 A
    保险丝类型 Cartridge
    保险丝座类型 Block
    电路数量 1
    电压 600V