    Littelfuse Inc. LCF080602A900TG
    型号:
    LCF080602A900TG
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    共模扼流圈
    封装:
    0302 (0806 Metric), 4 Lead
    规格书:
    双灏业商城LCF080602A900TG.pdf
    描述:
    CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
    产品介绍
    LCF080602A900TG 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    封装/外壳:
    0302 (0806 Metric), 4 Lead
    滤波器类型:
    Signal Line
    行数:
    2
    阻抗 @ 频率:
    90 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    100mA
    电压额定值 - 直流:
    6Ohm
    电压额定值 - 交流:
    工作温度:
    额定值:
    -40°C ~ 85°C
    认证机构:
    特性:
    安装类型:
    尺寸 / 尺寸:
    高度(最大值):
    类别:
    共模扼流圈
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LCF080602A900TG
    2. 双灏业商城如何保证LCF080602A900TG来自原始制造商或授权代理商?
    3. LCF080602A900TG的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LCF080602A900TG的流程是什么?
    (2)我们在交付LCF080602A900TG后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LCF080602A900TG引脚图、LCF080602A900TG规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LCF080602A900TG 产品比对
    图片 LCF080602A900TG
    型号 LCF080602A900TG
    滤波器类型 Signal Line
    电流额定值(最大值) -
    直流电阻 (DCR)(最大值) 100mA
    电压额定值 - 直流 6Ohm
    电压额定值 - 交流 -
    工作温度 -
    额定值 -40°C ~ 85°C