    Littelfuse Inc. LFJ104501STST
    型号:
    LFJ104501STST
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    保险丝座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LFJ104501STST.pdf
    描述:
    1000VDC HLDR STUD TERMINAL 450A
    产品介绍
    LFJ104501STST 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    LFJ1000
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Chassis Mount
    保险丝尺寸:
    2.5" Dia x 8" L (63.5mm x 203.2mm)
    电流额定值(安培):
    450 A
    适用范围/相关产品:
    Bolt Mount Cartridge Fuses
    保险丝类型:
    Bolt Down
    保险丝座类型:
    Block
    电路数量:
    1
    电压:
    1000V
    方向:
    Horizontal
    端接样式:
    Bolt Down
    触点材料:
    触点表面处理:
    认证机构:
    类别:
    保险丝座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LFJ104501STST
    2. 双灏业商城如何保证LFJ104501STST来自原始制造商或授权代理商?
    3. LFJ104501STST的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LFJ104501STST的流程是什么?
    (2)我们在交付LFJ104501STST后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LFJ104501STST引脚图、LFJ104501STST规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LFJ104501STST 产品比对
    图片 LFJ104501STST
    型号 LFJ104501STST
    系列 LFJ1000
    包装 Box
    产品状态 Active
    安装类型 Chassis Mount
    电流额定值(安培) 450 A
    保险丝座类型 Block
    电路数量 1
    电压 1000V