    Littelfuse Inc. LFJ600303S
    型号:
    LFJ600303S
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    分类:
    保险丝座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LFJ600303S.pdf
    描述:
    FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
    产品介绍
    LFJ600303S 产品详情
    品牌:
    Littelfuse Inc.
    系列:
    LF
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    DIN Rail
    保险丝尺寸:
    电流额定值(安培):
    30 A
    适用范围/相关产品:
    Class J Fuses
    保险丝类型:
    Cartridge
    保险丝座类型:
    Holder
    电路数量:
    3
    电压:
    600V
    方向:
    端接样式:
    Screw Terminal
    触点材料:
    触点表面处理:
    认证机构:
    类别:
    保险丝座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LFJ600303S
    2. 双灏业商城如何保证LFJ600303S来自原始制造商或授权代理商?
    3. LFJ600303S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LFJ600303S的流程是什么?
    (2)我们在交付LFJ600303S后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LFJ600303S引脚图、LFJ600303S规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LFJ600303S 产品比对
    图片 LFJ600303S LFJ600303SID
    型号 LFJ600303S LFJ600303SID
    品牌 Littelfuse Inc. Littelfuse Inc.
    系列 LF LF
    包装 Box Box
    产品状态 Active Active
    安装类型 DIN Rail DIN Rail
    保险丝尺寸 - 0.813" Dia x 2.25" L (20.65mm x 57.15mm)
    电流额定值(安培) 30 A 30 A
    适用范围/相关产品 Class J Fuses Class J Fuses
    保险丝类型 Cartridge Cartridge
    保险丝座类型 Holder Block
    电路数量 3 3
    电压 600V 600V